justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
18:30
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
中野新田
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
緑が丘
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西中原
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中原町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
八千代町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
丸山町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大岩町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大在家
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大岩北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
唐瀬営業所