justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
19:46
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
19じ46分はつ
19:46発
19じ46ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中島団地前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
中野新田
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
緑が丘
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
八千代町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
浅間神社
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
丸山町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
大岩本町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
臨済寺前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大岩町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大在家
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大岩北
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
唐瀬営業所