justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
09:15
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
下川原団地
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
中島団地前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大里中学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
中野新田
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
八千代町
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
臨済寺前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
唐瀬営業所