justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
20:20
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
下川原団地
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中島団地前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大里中学校
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中野新田
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
緑が丘
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西中原
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中原町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
新静岡
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
浅間神社
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
丸山町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
大岩本町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
臨済寺前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
大岩町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
大在家
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
大岩北
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
唐瀬営業所