justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 新静岡御幸町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
20:10
分発
中原池ヶ谷線 [71] 新静岡御幸町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
下川原団地
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中島団地前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
大里中学校
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
緑が丘
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
西中原
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
中原町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
浅間神社
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
丸山町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大岩本町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
臨済寺前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
大岩町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大在家
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大岩北
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
唐瀬営業所