justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
20:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中島団地前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
大里中学校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中野新田
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
緑が丘
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
西中原
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
八千代町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
丸山町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大岩本町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
臨済寺前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大岩町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大在家
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大岩北
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
唐瀬営業所