justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
15:08
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
15じ8分はつ
15:08着
15じ8ふん着
いなり橋
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
久住沢入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
中村公民館前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
都沢入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
JA服西支店
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
見性寺入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
服織中学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
大門橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
安西五丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
安西四丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
一番町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
屋形町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
新静岡