justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
11:33
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
11じ33分はつ
11:33着
11じ33ふん着
いなり橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
大野田
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
久住沢入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中村公民館前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
都沢入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
服織西小学校前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
JA服西支店
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
蛍ヶ丘団地前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
見性寺入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
服織中学校前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大門橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
安西五丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
安西四丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
一番町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
屋形町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新静岡