justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
17:10
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
宝台院
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
七間町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
梅屋町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
屋形町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
一番町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
安西四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
安西五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大門橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
服織中学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中小屋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
谷津団地前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
秀島下
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
夜打島
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
奈良間
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
青の木
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
富沢病院
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
富沢橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
相俣入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
尾沢渡
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
久能尾