justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
11:10
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
宝台院
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
七間町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
梅屋町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
屋形町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
一番町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
安西四丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
安西五丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
見性寺入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中小屋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
谷津団地前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
秀島下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
夜打島
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
奈良間
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
青の木
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
富沢病院
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
富沢橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
昼居渡
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
相俣入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
下相俣
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
久能尾