justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
12:00
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
12じ0分はつ
12:03着
12じ3ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
一番町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
安西四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
安西五丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大門橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
服織中学校前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
見性寺入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
中小屋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
谷津団地前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
秀島下
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
夜打島
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
奈良間
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
青の木
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
富沢病院
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富沢橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
昼居渡
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
相俣入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
下相俣
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
上相俣
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
尾沢渡
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
久能尾