justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
16:12
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
新静岡
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
宝台院
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
七間町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
梅屋町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
屋形町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
一番町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安西四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
安西五丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大門橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
服織中学校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
見性寺入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中小屋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
谷津団地前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
秀島下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
夜打島
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
奈良間
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
青の木
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
富沢病院
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
富沢橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
相俣入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
久能尾