justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
14:36
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
新静岡
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
宝台院
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
七間町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
梅屋町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
屋形町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
一番町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安西四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
安西五丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大門橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
服織中学校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
見性寺入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
谷津団地前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
秀島下
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
夜打島
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
奈良間
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
青の木
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
富沢病院
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
富沢橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
昼居渡
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
相俣入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
下相俣
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
上相俣
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
尾沢渡
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
久能尾