justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
20:50
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
新静岡
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
宝台院
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
七間町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
梅屋町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
屋形町
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
安西四丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
安西五丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
服織中学校前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
見性寺入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
中小屋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
谷津団地前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
秀島下
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
夜打島
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
奈良間
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
青の木
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
富沢病院
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
富沢橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
昼居渡
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
相俣入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
下相俣
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
上相俣
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
尾沢渡
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
久能尾