justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
15:30
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
宝台院
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
七間町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
梅屋町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
屋形町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
一番町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
安西四丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
安西五丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大門橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
服織中学校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
見性寺入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中小屋
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
谷津団地前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
富沢病院
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
富沢橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
昼居渡
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
相俣入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
下相俣
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
上相俣
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
尾沢渡
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
久能尾