justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院・小鹿方面経由 静大前行き
17:25
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院・小鹿方面経由 静大前行き
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
ふじのくに地球環境史ミュージアム
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
駿河台公園
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
静大宮川
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
静大片山
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
下横田
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
八千代町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
材木町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
妙見下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
籠上中
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
秋山町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
下与北
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
美和団地前