justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
12:07
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
足久保団地
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
足久保こども園
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
遠藤新田
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
下与北
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
秋山町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
妙見下
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
材木町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
日の出町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
下横田
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
静大片山
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
静岡大学