justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
14:07
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
14じ7分はつ
14:07発
14じ7ふん発
足久保団地
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
足久保こども園
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
遠藤新田
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
下与北
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
秋山町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
新伝馬
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
妙見下
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
材木町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
日の出町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
下横田
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
静大片山
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
静岡大学