justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
08:31
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
8じ31分はつ
08:31発
8じ31ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
静大片山
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
静岡大学