justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
08:11
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
8じ11分はつ
08:11発
8じ11ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
日の出町
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
静大片山
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
静岡大学