justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
09:36
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
9じ36分はつ
09:36発
9じ36ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
下横田
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
静大片山
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
静岡大学