justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
21:14
分発
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
足久保団地
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
足久保こども園
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
美和中学校前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
遠藤新田
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
美和団地前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
安倍口新田
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
下与北
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
秋山町
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
伊呂波町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
新伝馬
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
籠上中
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
妙見下
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
材木町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
日の出町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
下横田
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
静大片山
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
静岡大学