justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
16:56
分発
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
足久保団地
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
足久保こども園
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
美和中学校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
遠藤新田
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
美和団地前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
秋山町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
籠上中
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
妙見下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
材木町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
下横田
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
静大片山
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
静岡大学