justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
09:57
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
9じ57分はつ
09:57発
9じ57ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下与北
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
妙見下
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
材木町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
下横田
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
静大片山
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
静岡大学