justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
12:33
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
足久保団地
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
足久保こども園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
美和中学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
遠藤新田
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
美和団地前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下与北
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
籠上中
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
材木町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下横田
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
静大片山
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
静岡大学