justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
15:45
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
足久保団地
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
足久保こども園
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
下与北
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
材木町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
下横田
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
静大片山
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
静岡大学