justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
19:26
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
19じ26分はつ
19:26発
19じ26ふん発
足久保団地
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下与北
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
秋山町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
籠上中
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
妙見下
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
材木町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
静大片山
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
静岡大学