justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
07:22
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
足久保団地
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
日の出町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
静大片山
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
静岡大学