justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
17:20
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
足久保団地
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
足久保こども園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
美和中学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
遠藤新田
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
美和団地前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
下与北
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
秋山町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
籠上中
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
妙見下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
材木町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八千代町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
静大片山
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
静岡大学