justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
18:59
分発
美和大谷線 [35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
足久保団地
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
下与北
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
妙見下
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
材木町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
八千代町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下横田
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静大片山
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
静岡大学