justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡大学行き
18:34
分発
美和大谷線 [35] 静岡大学行き
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
足久保団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
足久保こども園
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
美和中学校前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
遠藤新田
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
美和団地前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
下与北
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秋山町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
籠上中
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
妙見下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
材木町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
下横田
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
静岡大学