justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
09:15
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
日の出町
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
静大片山
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
静岡大学