justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
10:21
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静岡大学行き
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
足久保団地
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
足久保こども園
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
下与北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
秋山町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
妙見下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
材木町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
静大片山
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
静岡大学