justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
06:23
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
6じ23分はつ
06:23発
6じ23ふん発
足久保団地
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
足久保こども園
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
美和団地前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
伊呂波町
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
井の宮局前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
静大片山
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
静岡大学