justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
09:03
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
9じ3分はつ
09:03発
9じ3ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
八千代町
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
日の出町
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
静大片山
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
静岡大学