justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
10:07
分発
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
10じ7分はつ
10:07発
10じ7ふん発
足久保団地
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
足久保こども園
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
下与北
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
秋山町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
妙見下
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
材木町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
日の出町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
下横田
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
静大片山
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
静岡大学