justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
19:03
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
足久保団地
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
下与北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
秋山町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
籠上中
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
材木町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日の出町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
下横田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静大片山
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
静岡大学