justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
13:07
分発
美和大谷線 [35] 新静岡・静岡駅経由 静大前行き
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
足久保団地
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
足久保こども園
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
遠藤新田
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
下与北
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
秋山町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
妙見下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
材木町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
日の出町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
下横田
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
静大片山
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
静岡大学