justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
08:54
分発
美和大谷線 [35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
8じ54分はつ
08:54発
8じ54ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
日の出町
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
静大片山
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
静岡大学