justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
14:33
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
足久保団地
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
足久保こども園
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
遠藤新田
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
美和団地前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下与北
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
籠上中
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
材木町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
下横田
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
静大片山
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
静岡大学