justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
17:44
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
足久保団地
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
足久保こども園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
美和中学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
遠藤新田
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
美和団地前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
下与北
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
秋山町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
八千代町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
下横田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
静大片山
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
静岡大学