justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
20:42
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
足久保団地
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
下与北
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
秋山町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
新伝馬
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
八千代町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
新静岡
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
下横田
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
堀ノ内
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
静大片山
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
静岡大学