justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
19:51
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
19じ51分はつ
19:51発
19じ51ふん発
足久保団地
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
妙見下
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
材木町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新静岡
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
下横田
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
静大片山
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
静岡大学