justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
11:45
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
足久保団地
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
足久保こども園
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
美和中学校前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
遠藤新田
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
美和団地前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
下与北
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
材木町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
下横田
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
静大片山
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
静岡大学