justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
15:21
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
15じ21分はつ
15:21発
15じ21ふん発
足久保団地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
足久保こども園
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
下与北
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
秋山町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
妙見下
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
材木町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
静大片山
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
静岡大学