justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
07:50
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
7じ50分はつ
07:50着
7じ50ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
杉尾入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
富沢病院
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
谷津団地前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
見性寺入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
安西五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
安西四丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
新静岡