justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
12:14
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
坂ノ上
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
杉尾入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大瀬戸
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
寺島下
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
赤沢下
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
富沢橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
富沢病院
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
青の木
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
奈良間
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
夜打島
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
秀島下
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
谷津団地前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中小屋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
見性寺入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
服織中学校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大門橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
安西五丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
安西四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新静岡