justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13:31
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
坂ノ上
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
杉尾入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大瀬戸
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
寺島下
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
赤沢下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
富沢橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
富沢病院
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
青の木
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
奈良間
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
夜打島
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
秀島下
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
谷津団地前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
見性寺入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
服織中学校前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
安西五丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
安西四丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
一番町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
屋形町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新静岡