justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 掛川駅行き
11:30
分発
掛川大東浜岡線 掛川駅行き
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
掛川駅前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
神代地
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東名掛川
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
城東中学前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
釜田入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中川原
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
太田(大東)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
南大坂
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新三俣
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大東支所
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
国安橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
合戸東
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
JA高松支店
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
浜岡営業所