justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き
10:30
分発
掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
掛川駅前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神代地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東名掛川
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
城東中学前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
釜田入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中川原
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
太田(大東)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
南大坂
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
新三俣
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
大東支所
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
国安橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
合戸東
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
JA高松支店
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
浜岡営業所